Review about А.и.д. - Moscow

Pouzdano 338Moscow
Совершенно верно компания аид или arte italiana giacinto месяцами ге выплачивает зарплату. Без ведома сотрудников не платит взносы в пенс фонд, отправляя их в отпуск. Склочное руководство, хамское отношение, увольняют беременных, были суды с работниками, тогда компания называлась итальянское искусство. Осторожнее!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali