Review about А.и.д. - Москва

Доверительный 337Москва
Совершенно верно компания аид или arte italiana giacinto месяцами ге выплачивает зарплату. Без ведома сотрудников не платит взносы в пенс фонд, отправляя их в отпуск. Склочное руководство, хамское отношение, увольняют беременных, были суды с работниками, тогда компания называлась итальянское искусство. Осторожнее!!!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать