Review about А.и.д. - Moscow

Trustworthy 339Moscow
Совершенно верно компания аид или arte italiana giacinto месяцами ге выплачивает зарплату. Без ведома сотрудников не платит взносы в пенс фонд, отправляя их в отпуск. Склочное руководство, хамское отношение, увольняют беременных, были суды с работниками, тогда компания называлась итальянское искусство. Осторожнее!!!
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us