Review about А.и.д. - Moscow

Ишенимдүү 340Moscow
Совершенно верно компания аид или arte italiana giacinto месяцами ге выплачивает зарплату. Без ведома сотрудников не платит взносы в пенс фонд, отправляя их в отпуск. Склочное руководство, хамское отношение, увольняют беременных, были суды с работниками, тогда компания называлась итальянское искусство. Осторожнее!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн