,,альянс-электрик,,

,,альянс-электрик,,

1 recenzija

Review about ,,альянс-электрик,, - Volgodonsk

Anonimno 443Volgodonsk
Фирма дерьмовая, обещаний много, а толку никакого. Кидают на зарплату. А директор Щеглов Р. С постоянно прячется от сотрудников, когда дело касается выплаты заработной платы. За месяц работы в Невиномыске получал только суточные ВОТ ЭТО И БЫЛА ЗАРПЛАТА. Лохотрон полнейший!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali