Review about ,,альянс-электрик,, - Volgodonsk

அநாமதேய 441Volgodonsk
Фирма дерьмовая, обещаний много, а толку никакого. Кидают на зарплату. А директор Щеглов Р. С постоянно прячется от сотрудников, когда дело касается выплаты заработной платы. За месяц работы в Невиномыске получал только суточные ВОТ ЭТО И БЫЛА ЗАРПЛАТА. Лохотрон полнейший!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது