Review about ,,альянс-электрик,, - Volgodonsk

ანონიმური 446Volgodonsk
Фирма дерьмовая, обещаний много, а толку никакого. Кидают на зарплату. А директор Щеглов Р. С постоянно прячется от сотрудников, когда дело касается выплаты заработной платы. За месяц работы в Невиномыске получал только суточные ВОТ ЭТО И БЫЛА ЗАРПЛАТА. Лохотрон полнейший!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ