,,альянс-электрик,,

,,альянс-электрик,,

1 сын-пикир

Review about ,,альянс-электрик,, - Volgodonsk

Анонимдүү 445Volgodonsk
Фирма дерьмовая, обещаний много, а толку никакого. Кидают на зарплату. А директор Щеглов Р. С постоянно прячется от сотрудников, когда дело касается выплаты заработной платы. За месяц работы в Невиномыске получал только суточные ВОТ ЭТО И БЫЛА ЗАРПЛАТА. Лохотрон полнейший!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн