КоторууIPOАнонимдүүПривет всем неравнодушным, хочу тоже оставить пару слов об этой компании. Любимая недалекая Жарова(Бермуканова) Е.В., с виду умная женщина, но очень уж некомпетентная для ген. директора, сначала пуска...Толук көрсөтүү
КоторууIpoАнонимдүүТак хочется всех предупредить- не идите работать в компанию ipo! Вам обманут и деньги не заплатят. Ipo - это мыльный пузырь, сплошные понты в виде красивого офиса. Если вам позвонят и скажут, что вы в...Толук көрсөтүү
КоторууIPOАнонимдүүБыла надежда что отзывы были не правдивы.приядя в компанию все потвердилось.людей обманули придумали штрафы обещанное не выплатили.каждый день придумывали все новые и новые правила и задания.информаци...Толук көрсөтүү
КоторууIpoАнонимдүүЭто прям позор, от которого теперь не отмыться! Попал в ужасную компанию, где сначала заставляют обманывать людей и раскручивать на кредиты, а потом обманывают тебя самого, кидая с зарплатой! До сих п...Толук көрсөтүү
КоторууipoАнонимдүүВсей этой шарашкиной конторой заправляет Елена- глупая, непрофессиональная,жадная до денег женщина. Её никто не уважает, но все боятся, а за спиной смеются над неадекватным поведением. Вас будут посто...Толук көрсөтүү
КоторууipoАнонимдүүну и конторка, конечно! Два месяца на них потратил- заплатил 6 тысяч рублей! (а должны были около 70 тысяч!) Вместо со мной уволилась большая половина сотрудников. Им либо ничего не заплатили, или, ка...Толук көрсөтүү
КоторууipoАнонимдүүХотите потерять деньги, время и нервы? Идите работать в ipo. Там работают очень хитрые ребята: нанимают молодых наивных людей, обещают золотые горы, дают подписывать документы без проставленной даты, ...Толук көрсөтүү
КоторууIpoАнонимдүүНе совершайте ошибку! Не идите в эту гнилую компанию! Вам заплатят копейки, заставят обманывать людей, а возможно еще иметь проблемы с законом! Я за два месяца насмотрелась на десятки обманутых клиент...Толук көрсөтүү
КоторууipoАнонимдүүВсем добрый день! О данной компании могу сказать, что это просто кошмар! Я пришел в ipo на позицию "менеджер по продажам" На собеседовании обещали оклад 18 тысяч+ процент от продаж. Сказали, что в сре...Толук көрсөтүү
КоторууipoАнонимдүүIpo- это жуткое место, в котором обманывают как сотрудников, так и клиентов. Всем рулит крайне злобная и неприятная женщина Елена. Набирают молодых девушек и парней, вешают им лапшу на уши, обещают зо...Толук көрсөтүү