Биздин команда чын эле бекер иштейт жана биз пикирлер үчүн ыраазы болобуз. Сайттагы көйгөйлөр тууралуу айтып бериңиз же долбоордун жардамы менен кантип адилеттүүлүккө жеткениңизди айтыңыз.
Благодарность вам огромная! Перед любым откликом ищу информацию о компании у вас. Есть вопрос - я оставляла отзыв, он был помечен как Доверительный. Но сейчас он исчез, я его не удаляла. Как-то можно ...
Толук көрсөтүү
Antijob.net администраторлору По поводу удаленного отзыва напишите на info@antijob.net, проверим
Огромная благодарность проекту и коллективу антиджоб. 1)Благодаря проекту работодатель оплатил рабочие дни,которые не хотел признавать. (конфликт урегулировали отзыв удалил). Но на самом деле это случ...
Толук көрсөтүү
Antijob.net администраторлору Благодарим за добрые слова!
Ребята, я вас обожаю! Всех благ и процветания вашему сайту, а админам анархического здоровья, вы лучшие, я рад что вы есть!
Создала отзыв. Хочу разместить, но сайт выдаёт ошибку.
Antijob.net администраторлору Отзывы размещаются, значит какая-то локальная ошибка. Напишите на почту info@antijob.net
Возможна ли работа с отзывами о компании? Хотелось бы иметь возможность отвечать на отзывы сотрудников со стороны работодателя.
Antijob.net администраторлору Нет такой возможности.
А компанию-то как добавить?
Antijob.net администраторлору При написании отзыва https://antijob.net/write на первом шаге нажмите "Добавить компанию". Но сначала введите название в строку поиска - возможно, компания уже есть.
Отлично,благодаря этому проекту,люди будут знать будущих работадателей!
Как можно вязаться с технической поддержкой?
Antijob.net администраторлору info@antijob.net
Человек,который написал негативный отзыв о компании- хочет отозвать его, потому что все недопонимания урегулированы, но ей отказали. Как ей сейчас удалить свой отзыв?
Antijob.net администраторлору Автор отзыва может удалить свой отзыв. Подробнее тут - https://antijob.net/faq
Доброго дня. Удастся удалить ли старые отзывы о нашей компании? т.к. в настоящее время в компании все хорошо, отзывы не отражают реального состояния дел
Antijob.net администраторлору Здравствуйте, мы не удаляем отзывы по просьбам работодателей или просто потому что "всё стало хорошо"