Жумуш тууралуу сын-пикир: Ipo - Novosibirsk

Анонимдүү 192Novosibirsk
Это прям позор, от которого теперь не отмыться! Попал в ужасную компанию, где сначала заставляют обманывать людей и раскручивать на кредиты, а потом обманывают тебя самого, кидая с зарплатой! До сих пор стыдно, что работал там какое-то время. Ipo-зло в чистом виде! Еще и заправляет всем глупая и злобная женщина по имени Елена. Наверно у нее уже никаких принципов ы жизни нет (.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн