Жумуш тууралуу сын-пикир: IPO - Novosibirsk

Анонимдүү 216Novosibirsk
Была надежда что отзывы были не правдивы.приядя в компанию все потвердилось.людей обманули придумали штрафы обещанное не выплатили.каждый день придумывали все новые и новые правила и задания.информация поступала не своевременно либо вообще ее не получали. Все работники не больше месяца.нет никакого четкого планирования ни организации работы.обещают горы, но никто их не получает. Не стоит тратить свое время.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн