Жумуш тууралуу сын-пикир: Ipo - Novosibirsk

Анонимдүү 306Novosibirsk
Не совершайте ошибку! Не идите в эту гнилую компанию! Вам заплатят копейки, заставят обманывать людей, а возможно еще иметь проблемы с законом! Я за два месяца насмотрелась на десятки обманутых клиентов, которые потеряли свои деньги. Когда я понял, что не хочу больше там работать, мне сказали :"Хорошо. Только мы тебе заплатим 6000 по договору. Ты ничего не докажешь. Можешь даже не начинать бороться". Короче, остался я ни с чем. Только карму попортил
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн