Review about ipo - Novosibirsk

Анонимдүү 314Novosibirsk
Хотите потерять деньги, время и нервы? Идите работать в ipo. Там работают очень хитрые ребята: нанимают молодых наивных людей, обещают золотые горы, дают подписывать документы без проставленной даты, а потом КИДАЮТ! В лучшем случае вам заплатят одну зарплату, чтобы вы сразу не сбежали и привыкли. Потом обязательно обманут и НИЧЕГО не заплатят. Поверьте мне! Не Идите в эту позорную компанию! Испортите трудовую книжку навсегда. ipo- уже имя нарицательное. Придется потом краснеть и объяснять будущим работодателем, что вы там делали.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн