Жумуш тууралуу сын-пикир: Ipo - Novosibirsk

Анонимдүү 412Novosibirsk
Так хочется всех предупредить- не идите работать в компанию ipo! Вам обманут и деньги не заплатят. Ipo - это мыльный пузырь, сплошные понты в виде красивого офиса. Если вам позвонят и скажут, что вы выиграли сертификат тоже не ведитесь! Вас разведут на кредит, а потом украдут все деньги!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн