КоторууГнилое местоАнонимдүүКонев детейлинг центрГлавное тело в этой шарашке, это джентельмен Конев. Крайне агрессивный и OVERтоксичный пацанчик с района, который отчаянно боится стареть, очень любит показывать себя в соцсетях. Такой набор нарцисси...Толук көрсөтүү
КоторууУбрать с территории этой локации такие конторы, где занимаются нелегальным бизнесом, выплачивают серую зарплату, совершая экономические преступления.АнонимдүүМ ПартсНичего в этой конторе не нравится! Занимаются служебным подлогом, не дают договор при трудоустройстве, при этом отсканировали все мои документы, не заплатили за полтора месяца работы никопейки, на тер...Толук көрсөтүү
КоторууТюнингБас (Шляхов Андрей Витальевич)ИшенимдүүТюнингБас1\) Достойная зарплата только в отделе по текучему ремонту машин. В отделе по установке допоборудования зарплату больше 60-70 т.р. не увидет ни кто, потому что за это отделение отвечает сам хозяин СТ...Толук көрсөтүү
КоторууОтзыв о автомойке "Шальная пена"АнонимдүүШальная пенаМой знакомый устроился сюда на работу. Трудовой договор с ним не заключили. После того как он отработал неделю (стажировку), руководитель отказался платить. В итоге человек ушел без зарплаты. В разгов...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүКсенон шоп 22Организация рассчитана на раб силу, при трудоустройстве обещают очень многое, в том числе достойную заработную плату. В процессе работы начинают всплывать подводные камни, обязывают выходить в выходны...Толук көрсөтүү
КоторууПишу чтоб предупредитьАнонимдүүNRautoПишу чтоб предупредить и обезопасить других людей от этой компании. Рамиль хозяин этого автодетейлинга обманывает на деньги. Обещают вначале одну сумму и «золотые горы», хорошие премии, а в итоге плат...Толук көрсөтүү
КоторууУжасная компанияАнонимдүүООО "Колесо БТ"В данной компании висит табличка при входе на английском языке "Тупым ублюдкам здесь не место" это распоряжение генерального директора, но как мы знаем из древней пословицы - кто обзывается тот сам та...Толук көрсөтүү
КоторууВоронежский филиалИшенимдүүАвтоприютОплата труда: обещанную сумму делят пополам на оклад и "премию". Эту самую премию задерживают на неопределённый срок каждый месяц, на вопросы кормят завтраками и "ну так получилось". При увольнении, е...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомаркет БрянскАнонимдүүГруппа компаний АвтомаркетЗанимаюсь продажами много лет и с такой ситуацией столкнулась впервые! Странное обучение, вот правда, весьма странный подход к стажерам. Сразу садят за обзвон базы, чтобы новички набирали себе клиенто...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүДальнобойщик ( Комтранс ЛТД )штрафы, нарушения КЗоТ и т.д. при устройстве обещают нормальную ЗП, по факту находят причины для ее не выплаты. подписываете расчетки, а получаете меньше...штрафы по вымышленным причинам. при увальнен...Толук көрсөтүү