КоторууБашавтоком HONDAАнонимдүүБашавтокомРаботал автомойщиком июль 2015 года, рабочее место плохо организовано нет хорошего освещения,керхеры постоянно выходили из строя при увольнении выплатили половину от месячного зароботка. Постоянно мыл...Толук көрсөтүү
КоторууКолесоИшенимдүүКолесоОтработал в этой компании продавцом-консультантом около 3х лет, рабское отношение к сотрудникам, увольняют сразу из за любой мелочи, не так встал не так повернулся, если больше 5и минут обедаешь штраф...Толук көрсөтүү
Которуусеребряный саквояжАнонимдүүсеребряный саквояжБывший работник бухгалтерии. Зарплату вовремя не платят и меньше обещанного. Отношение к работникам хамское, глав бух неадекватная, тупая хамка. Двойная бухгалтерия. Издеваются над подчененными как хо...Толук көрсөтүү
КоторууАргонсварсервис или промрадиаторИшенимдүүАргонсварсервис или промрадиаторФирма Аргонсварсервис или ещё второе название - ПРОМРАДИАТОР - директор самодур - орет, руки распускает, деньги платятся так как он захочет и сколько захочет - на этой фирме приветствуются жополизы - ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Галант-Авто"АнонимдүүООО ГалантБухгалтерия. Для меня это слово всегда была связано с добросовестным и четким отношением к обязанностям. Но здесь, к сожалению, ответственность не спасёт Вас от увольнения/ сокращения, если Вы не явля...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Мик.ко"ИшенимдүүООО "МИК.КО"Компания ООО "Мик.ко", генеральный директор Оганнисян Андраник Григорьевич. Компания декларирует, что занимается поставками моторных и индустриальных масел из Южной Кореи. Активно нанимает менеджеров....Толук көрсөтүү
КоторууГОСТдеталь, ТСК "Автомобильный"ИшенимдүүГОСТдетальГОСТдеталь, ГОСТсервис, ТСК Автомобильный он же Автолюбитель и ИП Большаков и еще кем он только не бывает. Речь идет о фирме в целом, проработав там определенное время (уже как несколько месяцев там н...Толук көрсөтүү
КоторууАвтобан-ЗападАнонимдүүАвтобан-ЗападОклад совсем копейки, остальное якобы надбавки. При увольнении выплатили только этот оклад. Очень долго составляют трудовые договоры, поэтому работаешь и боишься что кинут. За все подряд штрафы, приче...Толук көрсөтүү
КоторууООО Фреш автоАнонимдүүООО Фреш автоБешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в...Толук көрсөтүү
КоторууТехцентр Гарант на Ново-ЯмскойАнонимдүүтехцентр Не советую никому идти работать в техцентр Гарант на Ново-Ямской (переехали туда с нового года с поселка РТС). Работа неофициальная, оклада нет, текучесть бешеная, так как за неделю работы многие полу...Толук көрсөтүү