Review about Ремтранссервис - Pskov

Анонимдүү 309Pskov
Сплошной обман. Хозяин Иванов В.П. рассказывает одни сказки. Клиенты кто с ним общался называют его пустобрёхом. Зарплата полностью черная хоть и обещает что всё согласно т.к. При устройстве на работу озвучивается зарплата в размере 50% а на самом деле выходит 10-15%. Люди не стоит тратить своё время и нервы. Сплошной обман.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн