КоторууАвтосервис № 1ИшенимдүүАвтосервисыПостоянная задержка на месяц-два выплаты заработной платы, не выплачивают до конца, не работодатель, а мошенник! Устраиваешься на работу, обещают, что задержка минимальная, но в итоге платят положенны...Толук көрсөтүү
КоторууAutoteamsИшенимдүүAutoteamsАвтосервис возле стадиона Саяны. Работа официальном не оформляется, 50×50, оборудование всё обламано разбросано, раздевалки нет всё в кучу, грязь, антисанитария, где обедают там же и мусор собирают, т...Толук көрсөтүү
КоторууТехцентр автобамИшенимдүүАВТОБАММагазин хороший.. Но вот сервис га\*но.. А если сервиса нет то работникам живётся не сладко. Ну а теперь по порядку.. Заходя на сайт думаешь что попал в солидную контору.. Но приезжая в любой филиал п...Толук көрсөтүү
КоторууГазпромНефть Северо-ЗападИшенимдүүПАО "Газпром"Сотрудник Газпрома, оператор АЗС, кроме плюсов только ДМС, и больше ничего .Обслуживаешь за целый день, с улыбкой.. такое быдло и засранцы... чеки в туалете на стенку на г...но приклеивают. И где это ...Толук көрсөтүү
КоторууИП Затяга А.О. (Союз автошкол)ИшенимдүүИП ЗатягаКонторка гнилая. Хорошо что постажировался и убежал. Хватило информации от других сотрудников. Если вы готовы пахать по 12 - 14 часов 6/1 или 7/0 за бесценок, без отпускных, больничных то вам сюда. Ба...Толук көрсөтүү
КоторууГруппа компаний "Авто-Академия"АнонимдүүГруппа компаний "Авто-Академия"Дорогие соискатели! Прежде чем пойти на собеседование в эту компанию подумайте! Я там отработала 2 недели на вакансии менеджер отдела сопровождения продаж, позвонили и сказали, что я не подхожу через ...Толук көрсөтүү
КоторууЛ-АвтоАнонимдүүЛ-АвтоЕсли вы хотите работать в «первобытных» условиях; Если вы готовы терпеть постоянные понукания, бюрократизм, угрозы наказания «рублём»; Если вы вместо исполнения прямых трудовых обязанностей обожаете в...Толук көрсөтүү
КоторууОАО "Грузовой Автосервис" ОАО "НиТЭК"ИшенимдүүОАО "Грузовой Автосервис" ОАО "НиТЭК"ОАО "Грузовой автосервис" на базе ОАО "НиТЭК" При приме на работу обещают золотые горы. По факту нарушения трудового законодательства злейшие.Окладная часть отсутствует чистая сделка под мизерный проц...Толук көрсөтүү
КоторууИП Веливанов АвтозапчастиИшенимдүүИП ВеливановНАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НИКОМУ!!! Работал у этого хмыря продавцом автозапчастей в магазине на Ямской, под чугункой. Очень наглый и дурной тип, этот веливанов, общается с продавцами ...Толук көрсөтүү
Которууавтосервис МЕГАИшенимдүүавтосервис МЕГАПришёл устраиваться в мега, мне сказали выходи работать .Они официально не устраивают, а оплачивают как захотят. И надо мне месяц отработать автослесарем, а потом ещё я им подойду или нет. Суть в том,...Толук көрсөтүү