Review about ООО УСПТК-РМЗ - Miass

Анонимдүү 327Miass
Проработала 3 года кладовщиком. Постоянные задержки з/платы, пишешь постоянно заявления на то чтобы выплатили свою же з/плату. Полный бардак, продукция тоже так себе. А при увольнении лишили премии. Постоянно завод закладывают банкам, счета арестованы. Крайне не советую к ним идти.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн