Review about Досааф - Taganrog

Анонимдүү 420Taganrog
В Досааф Таганрог творится полный бардак. Сменился руководящий состав, и полностью вся бухгалтерия. Принимают на работу по договору подряда, который подписывают в конце месяца, за отработанным. Некоторые сотрудники работают , потом их увольняют без подписания договора и соответсвенно выплат. Зп тоже могут прописать ниже, чем оговаривалась при приеме на работу. Коллектив - сплетники. В общем не советую.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн