Которуу А АВТОАнонимдүүНЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ПРИХОДИТЬ СМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ КОНТОРЫ. Бывший Олимп . ДИРЕКТОР ХОХОЛ САМОДУР .жена бухгалтер ничего не увидете . за две неделе в рейсе по россии 18 тыс никаких условий . нет командирово...Толук көрсөтүү
КоторууАвтобанАнонимдүү"Автобан" они же "Автодело" и до этого они были "Олимп" меняют название как перчатки и для чего, а для того что бы отзывы не находили люди и думали типа неплохая конторка. Посмотреть предыдущие отзывы...Толук көрсөтүү
Которууа -автоАнонимдүүне вздумывайте связываться с данной конторкой ,меняет название ,была Олимп ,там директор наглый хохол и жена его бухгалтер .дурят людей ездиешь по 2 недели ,живешь в газели без спальника за 18 т.р. и ...Толук көрсөтүү
Которуунск-автоИшенимдүүОрганизация просто ужас не ходите туда работать!!!при увольнении сотрудника делается инвентаризация с огромными недосдачами 150-200т.р.и все это раскидывают на сотрудников и вуаля теперь вы должны орг...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомирИшенимдүүДоброго дня, работая в автомире думал что компания крупная с хорошим отношением к сотрудникам, но оказалось наоборот. Директор не буду называть фамилию оказался тем ещё г. И действительно зарплату даю...Толук көрсөтүү
КоторууНСК-АвтоИшенимдүү"Посчастливилось" мне побыть сотрудником этой компании... Каждый за себя, никакого взаимодействи м/ж "верхами" и "низами"... Обещают трудоустройство официальное, а в итоге по договору идет смешная сум...Толук көрсөтүү
Которууазия автоИшенимдүүЗдравствуйте всем! Контора полное г! Обещают одно в итоге что бы это получить эти грёбаные 25к должен батрачить без выходных или гражданство казахстана получить. Отношения как к говну запнулись и даль...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомойка "FRESH АВТО"АнонимдүүИнформация для соискателей-администраторов! Не верьте тому, что увидите! Собеседования проводит владелец мойки Анатолий, либо его сестрица Анна. (Степень родства скрывается) кому это надо?) На первый ...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомирАнонимдүүСерая зарплата в конверте в такой крупной компании... официальная зарплата-смешная... Это просто позор! Куда смотрят наши гос. органы? Есть фонд зарплаты, если в него не укладываются, то могут тупо об...Толук көрсөтүү
КоторууНСК-АвтоИшенимдүүЛюди в этой компании не задерживаются. Я проработала 3 месяца . Нет сплоченности в коллективе,начальство ведет себя как крысы, каждый старается подставить друг друга. Решили меня уволить не сказав это...Толук көрсөтүү