ПерекластиАвтосервис № 1Довірена особаАвтосервисыПостоянная задержка на месяц-два выплаты заработной платы, не выплачивают до конца, не работодатель, а мошенник! Устраиваешься на работу, обещают, что задержка минимальная, но в итоге платят положенны...Показати повністю
ПерекластиAutoteamsДовірена особаAutoteamsАвтосервис возле стадиона Саяны. Работа официальном не оформляется, 50×50, оборудование всё обламано разбросано, раздевалки нет всё в кучу, грязь, антисанитария, где обедают там же и мусор собирают, т...Показати повністю
ПерекластиТехцентр автобамДовірена особаАВТОБАММагазин хороший.. Но вот сервис га\*но.. А если сервиса нет то работникам живётся не сладко. Ну а теперь по порядку.. Заходя на сайт думаешь что попал в солидную контору.. Но приезжая в любой филиал п...Показати повністю
ПерекластиГазпромНефть Северо-ЗападДовірена особаПАО "Газпром"Сотрудник Газпрома, оператор АЗС, кроме плюсов только ДМС, и больше ничего .Обслуживаешь за целый день, с улыбкой.. такое быдло и засранцы... чеки в туалете на стенку на г...но приклеивают. И где это ...Показати повністю
ПерекластиИП Затяга А.О. (Союз автошкол)Довірена особаИП ЗатягаКонторка гнилая. Хорошо что постажировался и убежал. Хватило информации от других сотрудников. Если вы готовы пахать по 12 - 14 часов 6/1 или 7/0 за бесценок, без отпускных, больничных то вам сюда. Ба...Показати повністю
ПерекластиГруппа компаний "Авто-Академия"АнонімнийГруппа компаний "Авто-Академия"Дорогие соискатели! Прежде чем пойти на собеседование в эту компанию подумайте! Я там отработала 2 недели на вакансии менеджер отдела сопровождения продаж, позвонили и сказали, что я не подхожу через ...Показати повністю
ПерекластиЛ-АвтоАнонімнийЛ-АвтоЕсли вы хотите работать в «первобытных» условиях; Если вы готовы терпеть постоянные понукания, бюрократизм, угрозы наказания «рублём»; Если вы вместо исполнения прямых трудовых обязанностей обожаете в...Показати повністю
ПерекластиОАО "Грузовой Автосервис" ОАО "НиТЭК"Довірена особаОАО "Грузовой Автосервис" ОАО "НиТЭК"ОАО "Грузовой автосервис" на базе ОАО "НиТЭК" При приме на работу обещают золотые горы. По факту нарушения трудового законодательства злейшие.Окладная часть отсутствует чистая сделка под мизерный проц...Показати повністю
ПерекластиИП Веливанов АвтозапчастиДовірена особаИП ВеливановНАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НИКОМУ!!! Работал у этого хмыря продавцом автозапчастей в магазине на Ямской, под чугункой. Очень наглый и дурной тип, этот веливанов, общается с продавцами ...Показати повністю
Перекластиавтосервис МЕГАДовірена особаавтосервис МЕГАПришёл устраиваться в мега, мне сказали выходи работать .Они официально не устраивают, а оплачивают как захотят. И надо мне месяц отработать автослесарем, а потом ещё я им подойду или нет. Суть в том,...Показати повністю