Автосервис № 1ДоверительныйАвтосервисыПостоянная задержка на месяц-два выплаты заработной платы, не выплачивают до конца, не работодатель, а мошенник! Устраиваешься на работу, обещают, что задержка минимальная, но в итоге платят положенны...Показать полностью
AutoteamsДоверительныйAutoteamsАвтосервис возле стадиона Саяны. Работа официальном не оформляется, 50×50, оборудование всё обламано разбросано, раздевалки нет всё в кучу, грязь, антисанитария, где обедают там же и мусор собирают, т...Показать полностью
Техцентр автобамДоверительныйАВТОБАММагазин хороший.. Но вот сервис га\*но.. А если сервиса нет то работникам живётся не сладко. Ну а теперь по порядку.. Заходя на сайт думаешь что попал в солидную контору.. Но приезжая в любой филиал п...Показать полностью
ГазпромНефть Северо-ЗападДоверительныйПАО "Газпром"Сотрудник Газпрома, оператор АЗС, кроме плюсов только ДМС, и больше ничего .Обслуживаешь за целый день, с улыбкой.. такое быдло и засранцы... чеки в туалете на стенку на г...но приклеивают. И где это ...Показать полностью
ИП Затяга А.О. (Союз автошкол)ДоверительныйИП ЗатягаКонторка гнилая. Хорошо что постажировался и убежал. Хватило информации от других сотрудников. Если вы готовы пахать по 12 - 14 часов 6/1 или 7/0 за бесценок, без отпускных, больничных то вам сюда. Ба...Показать полностью
Группа компаний "Авто-Академия"АнонимныйГруппа компаний "Авто-Академия"Дорогие соискатели! Прежде чем пойти на собеседование в эту компанию подумайте! Я там отработала 2 недели на вакансии менеджер отдела сопровождения продаж, позвонили и сказали, что я не подхожу через ...Показать полностью
Л-АвтоАнонимныйЛ-АвтоЕсли вы хотите работать в «первобытных» условиях; Если вы готовы терпеть постоянные понукания, бюрократизм, угрозы наказания «рублём»; Если вы вместо исполнения прямых трудовых обязанностей обожаете в...Показать полностью
ОАО "Грузовой Автосервис" ОАО "НиТЭК"ДоверительныйОАО "Грузовой Автосервис" ОАО "НиТЭК"ОАО "Грузовой автосервис" на базе ОАО "НиТЭК" При приме на работу обещают золотые горы. По факту нарушения трудового законодательства злейшие.Окладная часть отсутствует чистая сделка под мизерный проц...Показать полностью
ИП Веливанов АвтозапчастиДоверительныйИП ВеливановНАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НИКОМУ!!! Работал у этого хмыря продавцом автозапчастей в магазине на Ямской, под чугункой. Очень наглый и дурной тип, этот веливанов, общается с продавцами ...Показать полностью
автосервис МЕГАДоверительныйавтосервис МЕГАПришёл устраиваться в мега, мне сказали выходи работать .Они официально не устраивают, а оплачивают как захотят. И надо мне месяц отработать автослесарем, а потом ещё я им подойду или нет. Суть в том,...Показать полностью