КоторууДэфоИшенимдүүРаботал пол года менеджером в салоне. Оклад минимальный + процент от продаж, есть планы продаж, которые нужно выполнять. Я только в первые три месяца выполнял план, потом даже близко не было. При этом...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ДЭФО"ИшенимдүүО, это чудо-организация. На собеседовании всё чисто и прозрачно, директор уверяет о своей жуткой честности и уважении сотрудников. Приходила стажироваться, узнала, что никто официально не работает, вм...Толук көрсөтүү
КоторууДэфо Ишенимдүүсегодня ты работаешь, а завтра уже нет, увольняют день в день, о выплате компенсации и выходном пособии не может быть и речи, больничный не оплачивается, на начальном этапе собеседования менеджер по п...Толук көрсөтүү
КоторууДэфоИшенимдүүНачнём с того, что официального устройства в компанию Дэфо вы не получите, менеджер по персоналу Елена нагло врёт - на деле, вам предлагают вступить в кооператив, либо не вступать вообще.. Это такая у...Толук көрсөтүү
КоторууДэфоИшенимдүүДобрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями работы, в данной компании. Начнем с того, что заявленного обучения как говорилось на собеседование, не было. Руководитель который должен был обучать, ...Толук көрсөтүү
КоторууДЭФОИшенимдүүНа праздники пригласили на работу сборщиком мебели огласили условия все вроде норм отработал весь февраль наступало 8 марта и день расчета и тут самое интересное бегал от меня директор как маленькая д...Толук көрсөтүү