КоторууООО Планета ЭлектрикаИшенимдүүПланета ЭлектрикаПозвонила Ирина, представилась,что из компании Планета Электрика и предложила приехать на собеседование. На вопрос какую именно хотят мне предложить вакансию ответила, что вся информация по телефону и...Толук көрсөтүү
КоторууТД МилкградАнонимдүүТД МилкградХочу сразу сказать,не вздумайте туда устраиваться! Система компании заключается в том,что вас в первые три месяца не устраивают на работу официально,хоть и обещают устройство с первого дня (даже если ...Толук көрсөтүү
КоторууTiens groupИшенимдүүTiens GroupНа нгс.зарплата была заманчивая вакансия "менеджер-администратор зала", компания Консул. Оставили отклик, пришел ответ на почту от " optovaia.Compania@nn.Ru", мол резюме заинтресовало позвоните на 8 9...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО СА ЭкспрессАнонимдүүЗАО СА ЭкспрессРаботали до 2015 года спокойно, тихо в Экспрессе, была насыщенная корпоративная жизнь, был супер коллектив, получали стабильную зарплату. Спасибо Крылову Д.И. За такую атмосферу в коллективе!!! Ну тут...Толук көрсөтүү
КоторууЗавод нестандартного подъемного оборудованияИшенимдүүЗавод нестандартного подъемного оборудованияПостоянная текучка,обещают 40т, платят 35т, потом 30т.Условий некаких,из инструмента сварочник и болгарка.Чертижей нет на глаз всё делается.Работа опасная на высоте и мозгами шевелить надо,мажно сорва...Толук көрсөтүү
КоторууООО Капитал"ИшенимдүүООО Капитал"Работаю в этом Холдинге! Хотелось бы сказать о воровстве в этой компании и откровенной лжи со стороны руководства, простым рядовым сотрудникам! Несмотря на тяжелое время и материальное положение, люди...Толук көрсөтүү
КоторууSuperMag (ООО Грейс, ИП Глусцов)ИшенимдүүSuperMag (ООО Грейс, ИП Глусцов)В данном отзыве речь пойдёт о новосибирской компании под названием SuperMag (известное потребителю и соискателям), а так же под другим своим названием ООО "Грейс" (оно же Грейс-2, 3, и т.д. Доподлинно...Толук көрсөтүү
КоторууКомусАнонимдүүКомусВ этой крупной компании серые зарплаты в трудовом договоре обозначена одна сумма зарплаты а на самом деле другая ниже остальное что заработаешь в серую соответственно отпускные и больничные маленькие ...Толук көрсөтүү
КоторууСибКомфортИшенимдүүСибКомфортНе тратьте время на эту гнилую канторку. По телефону, прекрасным голосом сотрудник Ольга пригласила на собеседование. Потратила 4 часа своего времени, для того чтобы услышать. " Собеседования не будет...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Антракт"АнонимдүүООО"Антракт"Никому не советую идти работать в ООО"Антракт", т. К вас там обязательно кинут на деньги, как это случилось со мной! Работать приходилось почти без выходных, коллектив там сугубо женский и от этого вс...Толук көрсөтүү