КоторууЛицей №6ИшенимдүүЛицей №6Директор Лицея №6 Зоя Родина не держит своих обещаний и считает свой хамский и наплевательский стиль общения с работниками - своей высшей доблестью. Работники Лицея №6 получают зарплату по принципу: с...Толук көрсөтүү
КоторууКолорлонАнонимдүүКолорлонПоварницын Евгений рукововодит в колорлоне неадекватно, людей ни во что не ставит, лезет в личную жизнь сотрудников, ни за что штрафует, уже полгорода Бердска на него проработал людей, а он ведёт себя...Толук көрсөтүү
КоторууМКУДО ГООЦ "Тимуровец"ИшенимдүүМКУДО ГООЦ "Тимуровец"Эта не организация, а кидалово. Когда я уволилась, мне долго не отдавали документы, а по поводу расчета, это вообще отдельная тема, уже 12 дней жду свои деньги, за этот адский труд. Если идешь туда ра...Толук көрсөтүү
КоторууАкадемия мебели Астов плюсИшенимдүүАкадемия мебелиКомпания желает лучшего, люди не ходите работать на дядю с тетяй, эти работодатели не платежеспособны уних нет ни денег ни совести, неумеют обращаться с деньгами, все траты на себя любимых, а на людей...Толук көрсөтүү
КоторууАкадемия мебелиИшенимдүүАкадемия мебелиДоброго времени суток! Не устраивайтесь НИКОГДА в компанию Академия мебели она же Сибирская мебельная фабрика, ПК ОСТОВ, ОСТОВ ПЛЮС, они погрязли в судебных тяжбах, з/п не выплачивают, если и дают, то...Толук көрсөтүү
КоторууСуши KingИшенимдүүСуши KingПри приёме на работу озвучивается одна сумма заработной платы-в итоге совсем другая получается! Руководство недоплачивает зарплату, задерживает её,выдумывает всевозможные бредовые штрафы и отговорки д...Толук көрсөтүү
КоторууСанаторий Крона / Макси-Тревел / Макси-ТревэлИшенимдүүСанаторий Крона / Макси-Тревел / Макси-ТревэлПоработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведеным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались доп...Толук көрсөтүү
КоторууООО Электро-МастерАнонимдүүООО Электро-МастерШалыгин А.И. не платит людям зарплату по 3-4 месяца! Люди не могут получить зарплату за декабрь, а уже конец марта. Хотя при трудоустройстве говорит что задержка бывает не более 2-х месяцев, на людей ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Зубарев-Техника"ИшенимдүүООО "Зубарев-Техника"Ну что же....долго молчала моя мятежная творческая натура, но справедливость и совесть не дали заглушить неиссякаемый поток мыслей и слов касаемо этого зоопарка и его живности....Начнем рецензию: фирм...Толук көрсөтүү
КоторууSunRiseИшенимдүүSunRiseЗдравствуйте! Прошу рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры. В кафе санрайзе очень холодно, работать просто не возможно. С окон дует, с крыши дует, чем ниже температура на улице тем холо...Толук көрсөтүү