КоторууТелефон & сервисИшенимдүүТелефон & сервисЗдравствуйте, хотела рассказать о компании телефон & сервис, не ведитесь на объявление из этой компании там не чего не платят начальник ужасный при увольнении он не кому не выплатил расчёт, разгов...Толук көрсөтүү
КоторууОбувь России (степ)АнонимдүүОбувь России(степ)Веркина Елена владимировна ужасный начальник, но как человек хороший/ Зарплата копейки, а отношение начальства, как к рабам! Для офиса люди на них работающие это, тупые курицы, За переработку даже спа...Толук көрсөтүү
КоторууООО "МЯСКОВЪ"АнонимдүүООО "МЯСКОВЪ"ООО МясковЪ или Торговая Марка Улыбышев. Недобросовестная компания. Обещали официально трудоустроить, но этого так и не сделали. Задержка зарплаты, нужно выпрашивать себе зарплату, а во многих случаях...Толук көрсөтүү
КоторууОбувь России(степ)ИшенимдүүОбувь России(степ)Веркина Елена Владимировна-нач. Производства, за свои 40л я такого не видела арёёёт-всегда и не обосновано на всех, оскорбляет, выживает, неодекватная-стерва. Из-за неё уже столько народа ушло, куда д...Толук көрсөтүү
КоторууМебельная Компания «Курс-Мебель» (ИП Курсакова Г.М.) ИшенимдүүМебельная Компания «Курс-Мебель» (ИП Курсакова Г.М.) Никогда не идите работать в эту шарашку, директриса Курсакова Галина Ивановна неадекват полный, платят как хотят раз в неделю аванс а могут вообще не заплатить аванс, а зарплата маленькая и работаешь ...Толук көрсөтүү
КоторууФабрика медицинской мебели «ЮНОЛА»ИшенимдүүФабрика медицинской мебели юнола Никогда не идите работать в эту шарашку генеральный деректор неодекват полный со своей начальницей по производству платят как хотят раз в неделю аванс а могут вообще не заплотить авансазарплата малень...Толук көрсөтүү
КоторууАВИ ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, СТК ПЛЮС, АЛТАЕЧКА, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД АнонимдүүАВИ ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, СТК ПЛЮС, АЛТАЕЧКА, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД Не советую идти туда работать. Неадекватные руководители. Недалекие, непрофессиональные. Начальства больше, чем работников. Обман в зп, ничего не стоит уволить человека в один день. Постоянные перераб...Толук көрсөтүү
КоторууООО,,Стикер,,ИшенимдүүООО,,Стикер,,Типография! Не ходите туда работать! Зарплата копейки, а отношение начальства, как к рабам! Для офиса люди на них работающие это,, тупые курицы,, За переработку даже спасибо не услышите не то что дене...Толук көрсөтүү
КоторууШоколадное дерево, ОООИшенимдүүШоколадное дерево, ОООШоколадное дерево, ООО (или еще ООО фабрика шоколада) г. Бердск, ул. Зеленая Роща- это место, по-видимому, находится в такой глуши, что до руководства еще не дошли новости о том, что крепостное право ...Толук көрсөтүү
КоторууСуши MAKEИшенимдүүСуши MAKEЗдравствуйте! Хочу рассказать Вам Про суши маке ул. Красная Сибирь 120а и Ул. Ленина 89/15 Ужасные условия работы, кассир он же и моет пол и посуду за 700 руб в день, планы высокие, не выполняют! Дуби...Толук көрсөтүү