ООО Электро-Мастер

ООО Электро-Мастер

1 сын-пикир

Review about ООО Электро-Мастер - Berdsk

Анонимдүү 404Berdsk
Шалыгин А.И. не платит людям зарплату по 3-4 месяца! Люди не могут получить зарплату за декабрь, а уже конец марта. Хотя при трудоустройстве говорит что задержка бывает не более 2-х месяцев, на людей просто плевать и говорит об этом не скрывая, в глаза...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн