Review about SunRise - Berdsk

Ишенимдүү 704Berdsk
Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры. В кафе санрайзе очень холодно, работать просто не возможно. С окон дует, с крыши дует, чем ниже температура на улице тем холоднее в цеху, отопление напрочь отсутствует, руководству на нас наплевать, болеем периодически все.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн