Академия мебели

Академия мебели

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Академия мебели Астов плюс - Berdsk

Ишенимдүү 296Berdsk
Компания желает лучшего, люди не ходите работать на дядю с тетяй, эти работодатели не платежеспособны уних нет ни денег ни совести, неумеют обращаться с деньгами, все траты на себя любимых, а на людей рабочих наплювали, кинут по 1000 а то и по 2000 и на этом хоп, это яма а не производство. Директора не контролируют сами себя, в управление производством они полный ноль.......
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн