КоторууМКУДО ГООЦ "Тимуровец"ИшенимдүүЭта не организация, а кидалово. Когда я уволилась, мне долго не отдавали документы, а по поводу расчета, это вообще отдельная тема, уже 12 дней жду свои деньги, за этот адский труд. Если идешь туда ра...Толук көрсөтүү