Академия мебели

Академия мебели

2 сын-пикирлер

Review about Академия мебели - Berdsk

Ишенимдүү 376Berdsk
Доброго времени суток! Не устраивайтесь НИКОГДА в компанию Академия мебели она же Сибирская мебельная фабрика, ПК ОСТОВ, ОСТОВ ПЛЮС, они погрязли в судебных тяжбах, з/п не выплачивают, если и дают, то крохи за 2 мес. 2000 р. Я занимал там должность заместителя генерального директора, так что послушайте того кто был приближен к собственникам.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн