Торро-самая гнилая шарашка где я работал. Директор Коляда Вилор Николаевич работникам напрямую говорит-ты естественая нужда. Я работал три месяца за 17т, а обещалось 18-25т. Не кому не рекомендую эту конторку гнилую. На складе не провельное хранее товара, много перемороженого вина.