Review about торро - Новосибирск

Доверительный 279Новосибирск
Торро-самая гнилая шарашка где я работал. Директор Коляда Вилор Николаевич работникам напрямую говорит-ты естественая нужда. Я работал три месяца за 17т, а обещалось 18-25т. Не кому не рекомендую эту конторку гнилую. На складе не провельное хранее товара, много перемороженого вина.
Файлы
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать