Review about торро - Novosibirsk

நம்பகமான 283Novosibirsk
Торро-самая гнилая шарашка где я работал. Директор Коляда Вилор Николаевич работникам напрямую говорит-ты естественая нужда. Я работал три месяца за 17т, а обещалось 18-25т. Не кому не рекомендую эту конторку гнилую. На складе не провельное хранее товара, много перемороженого вина.
கோப்புகள்
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது