Review about торро - Novosibirsk

Ишенимдүү 277Novosibirsk
Торро-самая гнилая шарашка где я работал. Директор Коляда Вилор Николаевич работникам напрямую говорит-ты естественая нужда. Я работал три месяца за 17т, а обещалось 18-25т. Не кому не рекомендую эту конторку гнилую. На складе не провельное хранее товара, много перемороженого вина.
Файлдар
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн