СпецТехнологии

СпецТехнологии

4 reviews

Review about СпецТехнологии - St Petersburg

Trustworthy 296St Petersburg
Обманывают на деньги. Обещали первый месяц 40 т.рэ. заплатили 31 т.рэ. Вот почему у них постоянная текучка. Нет ни одного человека проработавшего там больше полгода. Убитые станки, на складе почти ничего нет, спецодежду не выдают. Раздевалки в ужасном состоянии.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us