Review about СпецТехнологии - St Petersburg

நம்பகமான 293St Petersburg
Обманывают на деньги. Обещали первый месяц 40 т.рэ. заплатили 31 т.рэ. Вот почему у них постоянная текучка. Нет ни одного человека проработавшего там больше полгода. Убитые станки, на складе почти ничего нет, спецодежду не выдают. Раздевалки в ужасном состоянии.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது