СпецТехнологии

СпецТехнологии

4 отзыва о работодателе

Review about СпецТехнологии - Санкт-Петербург

Доверительный 294Санкт-Петербург
Обманывают на деньги. Обещали первый месяц 40 т.рэ. заплатили 31 т.рэ. Вот почему у них постоянная текучка. Нет ни одного человека проработавшего там больше полгода. Убитые станки, на складе почти ничего нет, спецодежду не выдают. Раздевалки в ужасном состоянии.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать