СпецТехнологии

СпецТехнологии

4 сын-пикирлер

Review about СпецТехнологии - St Petersburg

Ишенимдүү 297St Petersburg
Обманывают на деньги. Обещали первый месяц 40 т.рэ. заплатили 31 т.рэ. Вот почему у них постоянная текучка. Нет ни одного человека проработавшего там больше полгода. Убитые станки, на складе почти ничего нет, спецодежду не выдают. Раздевалки в ужасном состоянии.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн