Review about СпецТехнологии - St Petersburg

სანდო 298St Petersburg
Обманывают на деньги. Обещали первый месяц 40 т.рэ. заплатили 31 т.рэ. Вот почему у них постоянная текучка. Нет ни одного человека проработавшего там больше полгода. Убитые станки, на складе почти ничего нет, спецодежду не выдают. Раздевалки в ужасном состоянии.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ