Башавтоком HONDAАнонимныйБашавтокомРаботал автомойщиком июль 2015 года, рабочее место плохо организовано нет хорошего освещения,керхеры постоянно выходили из строя при увольнении выплатили половину от месячного зароботка. Постоянно мыл...Показать полностью
КолесоДоверительныйКолесоОтработал в этой компании продавцом-консультантом около 3х лет, рабское отношение к сотрудникам, увольняют сразу из за любой мелочи, не так встал не так повернулся, если больше 5и минут обедаешь штраф...Показать полностью
серебряный саквояжАнонимныйсеребряный саквояжБывший работник бухгалтерии. Зарплату вовремя не платят и меньше обещанного. Отношение к работникам хамское, глав бух неадекватная, тупая хамка. Двойная бухгалтерия. Издеваются над подчененными как хо...Показать полностью
Аргонсварсервис или промрадиаторДоверительныйАргонсварсервис или промрадиаторФирма Аргонсварсервис или ещё второе название - ПРОМРАДИАТОР - директор самодур - орет, руки распускает, деньги платятся так как он захочет и сколько захочет - на этой фирме приветствуются жополизы - ...Показать полностью
ООО "Галант-Авто"АнонимныйООО ГалантБухгалтерия. Для меня это слово всегда была связано с добросовестным и четким отношением к обязанностям. Но здесь, к сожалению, ответственность не спасёт Вас от увольнения/ сокращения, если Вы не явля...Показать полностью
ООО "Мик.ко"ДоверительныйООО "МИК.КО"Компания ООО "Мик.ко", генеральный директор Оганнисян Андраник Григорьевич. Компания декларирует, что занимается поставками моторных и индустриальных масел из Южной Кореи. Активно нанимает менеджеров....Показать полностью
ГОСТдеталь, ТСК "Автомобильный"ДоверительныйГОСТдетальГОСТдеталь, ГОСТсервис, ТСК Автомобильный он же Автолюбитель и ИП Большаков и еще кем он только не бывает. Речь идет о фирме в целом, проработав там определенное время (уже как несколько месяцев там н...Показать полностью
Автобан-ЗападАнонимныйАвтобан-ЗападОклад совсем копейки, остальное якобы надбавки. При увольнении выплатили только этот оклад. Очень долго составляют трудовые договоры, поэтому работаешь и боишься что кинут. За все подряд штрафы, приче...Показать полностью
ООО Фреш автоАнонимныйООО Фреш автоБешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в...Показать полностью
Техцентр Гарант на Ново-ЯмскойАнонимныйтехцентр Не советую никому идти работать в техцентр Гарант на Ново-Ямской (переехали туда с нового года с поселка РТС). Работа неофициальная, оклада нет, текучесть бешеная, так как за неделю работы многие полу...Показать полностью