Мегабэстфуд

Мегабэстфуд

1 review

Review about Мегабэстфуд - Moscow

Anonymous 369Moscow
Ужасная компания постоянная текучка кадров, во главе, безразличного к сотрудникам ген дир, платят мало, премию которая входит в зп не платят, декретниц увольняют, котигорически не совету там работать, компания убыточная, карьерный рост отсутствует, персонал набирается в штат абсолютно безграмотный.
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us