Мегабэстфуд

Мегабэстфуд

1 отзыв о работодателе

Review about Мегабэстфуд - Москва

Анонимный 368Москва
Ужасная компания постоянная текучка кадров, во главе, безразличного к сотрудникам ген дир, платят мало, премию которая входит в зп не платят, декретниц увольняют, котигорически не совету там работать, компания убыточная, карьерный рост отсутствует, персонал набирается в штат абсолютно безграмотный.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать