Review about Мегабэстфуд - Moscow

Анонимдүү 370Moscow
Ужасная компания постоянная текучка кадров, во главе, безразличного к сотрудникам ген дир, платят мало, премию которая входит в зп не платят, декретниц увольняют, котигорически не совету там работать, компания убыточная, карьерный рост отсутствует, персонал набирается в штат абсолютно безграмотный.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн