Review about Мегабэстфуд - Moscow

அநாமதேய 367Moscow
Ужасная компания постоянная текучка кадров, во главе, безразличного к сотрудникам ген дир, платят мало, премию которая входит в зп не платят, декретниц увольняют, котигорически не совету там работать, компания убыточная, карьерный рост отсутствует, персонал набирается в штат абсолютно безграмотный.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது