ИП Кичигин

ИП Кичигин

1 review

Review about ИП Кичигин - Novosibirsk

Anonymous 294Novosibirsk
Кичигин Алексей Николаевич или Бастория. Ужасный, неодекватный директор. Зарплату не платит месяцами а то и вообще не выдает. Обещает комфортные условия работы и хорошее вознаграждение а в результате ужасные условия и безденежье. Обходите стороной этого человека.
0
3


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us