Review about ИП Кичигин - Новосибирск

Анонимный 293Новосибирск
Кичигин Алексей Николаевич или Бастория. Ужасный, неодекватный директор. Зарплату не платит месяцами а то и вообще не выдает. Обещает комфортные условия работы и хорошее вознаграждение а в результате ужасные условия и безденежье. Обходите стороной этого человека.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать