Review about ИП Кичигин - Novosibirsk

Анонімний 298Novosibirsk
Кичигин Алексей Николаевич или Бастория. Ужасный, неодекватный директор. Зарплату не платит месяцами а то и вообще не выдает. Обещает комфортные условия работы и хорошее вознаграждение а в результате ужасные условия и безденежье. Обходите стороной этого человека.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар